Вопрос № 77603 Опубликовано 14.04.2010 в 22:57

используют мою фотографию

В системе интернет знакомст один из участников для знакомства использовал мою фотографию. Что я могу добиться от данного человека через суд, какую компенсацию могу потребовать?Заранее благодарен

Иванов Иван :: Минск

Ключевые слова: фотография

  Ответов: 1

Это зависит от наступивших последствий. Если для Вас лично наступили негативые последствия, Вы вправе требовать возмещения причиненного вреда.О размере компенсации не имеется четких указаний, она определяется судом.  

бондаренко андрей :: 14.04.2010 в 23:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 17:58

это уголовное или административное право?

Иванов Иван :: Минск

  Ответов: 1

Моё мнение. Ничего не докажете.  

Виталий :: 17.04.2010 в 13:35