Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок оформление документов суд молодая семья иск раздел работа ип пособие армия отпуск прописка амнистия молодой специалист сроки имущество раздел имущества алименты льготы гражданство недвижимость договор квартира брак выселение продажа аренда регистрация компенсация оформление беременность отработка права зарплата налоги декретный отпуск наследство общежитие строительство документы право лицензия контракт распределение оплата долг налог очередь развод жилье кредит приватизация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77600 Опубликовано 14.04.2010 в 22:09

Имеет ли право приватизировать квартиру

Может ли безработный, пьющий муж, без моего ведома и ведома моей дочери, прописанных в этой квартире, главным квартиросъемщиком которой является свекровь, приватизировать квартиру?

Марина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

Не может. Заявление на приватизацию жилого помещения, подаваемое в исполком, должно быть подписано ВСЕМИ совершеннолетними членами семьи, проживающими в квартире (т.е. зарегистрированными в ней) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.04.2010 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280512: Имеет ли право проживание муж дочери в квартире принадлежащей матери дочери, без согласия хозяйки квартиры.

Вопрос № 280509: Можно ли приватизировать участок, находящийся в пожизненно-наследуемом пользовании?

Вопрос № 280437: Нарушено ли условия договора?

Вопрос № 280247: Сколько квартир можно приватизировать?

Вопрос № 279435: Как приватизировать комнату умершего человека

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы