Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация строительство раздел имущества квартира кредит армия долг ип контракт аренда налог раздел молодая семья увольнение пособие прописка наследство амнистия очередь работа общежитие молодой специалист гражданство суд договор выселение льготы алименты оплата приватизация брак декретный отпуск иск беременность налоги распределение оформление документов жилье ребенок продажа развод отработка право льготный кредит отпуск права зарплата документы компенсация недвижимость имущество лицензия сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77581 Опубликовано 14.04.2010 в 18:07

Чеки Жилье и кредит

Можно ли каким то образом обратить в зачет по кредиту для молодых семей чеки "Жилье" отца. Чеки неперерегистрированы. Будет ли в случае обращения в суд для их регистрации являться уважительным то что он состоит на учете в наркодиспансере?

Саша :: Гомель


Ключевые слова: зачет, чеки, кредит

  Ответов: 1

Не перерегистрированные чеки использовать нельзя. Не думаю, что факт нахождения на учете в наркологическом диспансере суд посчитает уважительной причиной пропуска срока перерегистрации чеков, пропуска срока исковой давности и восстановления его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 14.04.2010 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267563: Должна ли я будучи беременной сдавать зачет на рабочем месте?

Вопрос № 265138: ндс с разными ставками

Вопрос № 196148: зачет предоплаты от нерезидента

Вопрос № 195943: Должен ли преподаватель назначать официальную дату зачета (БГУ) ?

Вопрос № 39718: Можно ли в данной ситуации произвести взаимозачет встречных денежных требований?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы