Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216068
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел регистрация выселение ребенок зарплата армия развод приватизация молодая семья кредит очередь работа распределение отпуск жилье оформление документов иск оплата имущество квартира права наследство пособие долг налог лицензия ип суд оформление контракт беременность аренда декретный отпуск строительство молодой специалист общежитие документы компенсация право льготы сроки льготный кредит алименты брак недвижимость налоги отработка гражданство раздел имущества продажа прописка договор увольнение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77540 Опубликовано 14.04.2010 в 14:50

не помешает ли мне хозяйка прописать у себя физическое лицо

Подскажите пожалуйста,имею ли я право прописать на унаследованой мною жилой площади кого либо без согласия основного квартиросъемщика (лицевые счета разделены,моя доля приватизирована)

Будылдин Евгений :: Минск


Ключевые слова: прописка, стоимость, сроки

  Ответов: 3

Имеете, только действуют общие правила регистрации ( кол-во метров, родственные отношения ....). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.04.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы сособственники, у вас не может быть "основного квартиросъемщика", вы совершенно равноправны делать на своеи половине что хотите (в рамках законного). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.04.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы собственник доли, то регистрация только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированых в даннм жилом помещении (в том числе второго сособственика). Если квартира разделена в натуре, то можете без согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.04.2010 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275298: Имею ли я право уменьшить стоимость услуги за выполнения сроков

Вопрос № 272594: оплата родов для гражданки рф

Вопрос № 269488: удержание стоимости спец.одежды

Вопрос № 269486: Раздел доли частной собственности дома

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы