Вопрос № 77524 Опубликовано 14.04.2010 в 13:41

Оптовая или торговая скидка для розницы

Добрый день, подскажите пжста такой вопрос. Мы покупаем товар по договору с оптовой скидкой у импортера и продаем рознице. Можем ли мы предоставлять скидки нашим клиентам согласно действующего законодетельства. Заранее спасибо

Виталий :: Минск

Ключевые слова: торговая скидка, оптовая скидка, постановление 141

  Ответов: 1

можете  

Лабазинский Дмитрий :: 14.04.2010 в 13:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 14:01

на сколько я понял по постановлению №141 это невозможно сделать

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

просто сделайте меньше торговую надбавку.  

Лабазинский Дмитрий :: 14.04.2010 в 14:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 14:10

в том то и дело, что при договоре с оптовой скидкой нет оптовой надбавки :( есть ли какой то иной выход из положения? как сделать так , чтоб не являясь импортерам давать скидки клиентам?

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.04.2010 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 17:37

нет- то есть нельзя?

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

нельзя  

Лабазинский Дмитрий :: 14.04.2010 в 19:49