Вопрос № 77521 Опубликовано 14.04.2010 в 13:19

Алименты

Добрый день!Подскажите пожалуйста.Я собираюсь подать на алименты,для этого нужна справка от мужа о его зарплате за последние два месяца.Он ИП,значит это нужна справка из налоговой,что он в деклорации пишет о своем доходе?Он мне точно ни какой справки не даст.Как мне правильно действовать?через адвоката можно добыть эту справку?подскажите пожалуйста,как это все делать,я запуталась..Спасибо

Ирина :: Горки

Ключевые слова: справка для алиментов

  Ответов: 2

можете через адвоката  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 13:59

Нет, нельзя. Адвокату по запросу такие сведения не предоставляют,Вам нужно без справки о доходе или зарплате подать иск в суд, а суд сам истребует все нужные документы.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.04.2010 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2010 в 15:54

может еще один специалист даст мне точный ответ?а то не знаю,кого слушать

Ирина :: Горки

  Ответов: 1

Вам дали точный ответ. Эти сведения- налоговая тайна. Без согласия вашего мужа налоговая инспекция выдаст их только по запросу суда.  

Онопольская Мария :: 16.04.2010 в 16:30