Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья брак кредит ребенок долг право беременность отработка отпуск декретный отпуск иск раздел аренда развод приватизация лицензия распределение прописка документы зарплата молодой специалист работа армия строительство амнистия оплата налоги квартира ип регистрация суд жилье имущество договор налог недвижимость раздел имущества права гражданство увольнение выселение пособие общежитие оформление контракт сроки льготный кредит наследство продажа льготы алименты компенсация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77521 Опубликовано 14.04.2010 в 13:19

Алименты

Добрый день!Подскажите пожалуйста.Я собираюсь подать на алименты,для этого нужна справка от мужа о его зарплате за последние два месяца.Он ИП,значит это нужна справка из налоговой,что он в деклорации пишет о своем доходе?Он мне точно ни какой справки не даст.Как мне правильно действовать?через адвоката можно добыть эту справку?подскажите пожалуйста,как это все делать,я запуталась..Спасибо

Ирина :: Горки


Ключевые слова: справка для алиментов

  Ответов: 2

можете через адвоката :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, нельзя. Адвокату по запросу такие сведения не предоставляют,Вам нужно без справки о доходе или зарплате подать иск в суд, а суд сам истребует все нужные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.04.2010 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2010 в 15:54

может еще один специалист даст мне точный ответ?а то не знаю,кого слушать

Ирина :: Горки


  Ответов: 1

Вам дали точный ответ. Эти сведения- налоговая тайна. Без согласия вашего мужа налоговая инспекция выдаст их только по запросу суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 16.04.2010 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы