Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты амнистия отпуск компенсация продажа иск декретный отпуск льготы увольнение ребенок права прописка жилье аренда имущество армия молодой специалист оформление брак наследство очередь оформление документов зарплата гражданство сроки пособие налоги распределение право лицензия выселение суд льготный кредит раздел имущества налог приватизация контракт договор общежитие раздел молодая семья беременность квартира отработка работа строительство оплата кредит развод регистрация ип документы долг недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77517 Опубликовано 14.04.2010 в 12:53

Молодой специалист

Уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, а если человек, который получил образование на платной форме обучения по его желанию распределен как молодой специалист. Распространяется ли на него гарантии молодого специалиста и какие?

Селивончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 2

не распространяются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.04.2010 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

п. 37-1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 N 1702(ред. от 22.12.2009)"Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование": На выпускников, получивших среднее специальное или высшее образование в дневной форме получения образования на условиях оплаты, по их желанию направленных на работу по распределению, РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ гарантии, предусмотренные настоящим Положением. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.04.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 15:21

Спасибо большое за ответ, а сможет ли этот выпускник, получивший весь набор гарантий уволится раньше срока или он тоже обязан отрабатывать как молодой специалист

Селивончик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если с Вами будет заключен срочный трудовой договор (в т.ч. и контракт), то Вам необходимо будет отработать предусмотренный срок, т.е. по собсвенному желанию уволиться нельзя. Можно - по соглашению сторон. Поэтому в Вашей ситуации было бы предпочтительней заключать трудовой договор на неопределенный срок. В таком случае Вы сможете уволиться в любое время по собственному желанию, предупредив нанимателя за 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.04.2010 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы