Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип лицензия льготный кредит развод брак квартира выселение аренда очередь имущество кредит долг молодой специалист молодая семья права суд армия договор компенсация регистрация жилье раздел продажа налоги отпуск отработка налог амнистия распределение прописка работа алименты общежитие право ребенок пособие оформление контракт льготы беременность оплата увольнение строительство иск раздел имущества сроки приватизация недвижимость декретный отпуск наследство гражданство оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77516 Опубликовано 14.04.2010 в 12:46

Могу ли я сменить гражданство?

Добрый день! Я закончила университет и сейчас работаю по распределению. Недавно вышла замуж за гражданина Литовской республики. Могу ли я получить сейчас литовское гражданство?

Инна Белова :: Гомель


Ключевые слова: замужество, гражданство, распределение

  Ответов: 3

а что вам мешает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 14.04.2010 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете, при условии выхода из гражданства Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.04.2010 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете, конечно. Особенно еси совершите подвиг и гражданство Вам предоставит президент Литвы в порядке исключения. Если же подвига не будет, то надо прожить в Литве 7 (семь) лет по виду на жительство, подать документы на выход из белорусского гражданства, выучить литовский язык и сдать по нему экзамен... А если бы не было мужа-литовца, пришлось бы жить там 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 259240: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 257979: Можем ли претендовать на общежитие

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы