Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201385
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление суд развод лицензия наследство налог увольнение льготный кредит распределение раздел отпуск выселение документы иск амнистия аренда налоги гражданство сроки контракт льготы прописка имущество брак право оплата ип продажа компенсация жилье квартира раздел имущества отработка декретный отпуск очередь долг регистрация молодой специалист зарплата приватизация строительство договор общежитие молодая семья армия работа ребенок беременность недвижимость права пособие оформление документов алименты кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77496 Опубликовано 14.04.2010 в 10:30

имеет ли право продажи неприватизированного садового участка

Здравствуйте! у меня такой вопрос:Моя бабушка в садоводческом товариществе имеет (20 лет)земельный участок без строений, есть пару деревьев и кусты. Участок не приватизирован. 6 соток. Можно ли продать другому лицу? спасибо.

александр :: Столбцы


Ключевые слова: садоводч. товарищество, продажа земельного участка

  Ответов: 2

Нет. Если только откажется и его передадут другому лицу, включив того в СТ,но официально заключить такую сделку за деньги противозаконно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.04.2010 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Если только откажется и его передадут другому лицу, включив того в СТ,но официально заключить такую сделку за деньги противозаконно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.04.2010 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189796: можно ли продать земельный участок для личного подсобного хозяйства, находящийся в частной собственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы