Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип сроки беременность развод армия брак аренда приватизация молодая семья работа имущество право декретный отпуск наследство распределение иск оплата недвижимость прописка раздел долг регистрация продажа амнистия контракт гражданство суд налог раздел имущества льготный кредит кредит компенсация жилье общежитие налоги квартира оформление документов алименты отпуск очередь льготы молодой специалист отработка оформление ребенок права договор лицензия увольнение строительство выселение пособие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77488 Опубликовано 14.04.2010 в 08:28

Отсрочка от армии

Я сейчас учусь на очной форме обучения в университете, если перевестись на заочную форму обучения будет ли мне дана отсрочка от службы в армии? Образование первое.

Скуратович Артём :: Гомель


Ключевые слова: университет, перевод, армия

  Ответов: 2

Есл к тому времени внесут изменения в закон, которые готовятся, то призовут в армию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.04.2010 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На сколько мне известно будете иметь. На вас как уже поступившего, призыв не будет распространяться. Даже если будут приняты нововведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 14.04.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Вопрос № 254315: Имеет ли университет право не двавть справку о самостоятельном трудоустройстве, если не предоставил распределения?

Вопрос № 252953: Как обжаловать выговор за "пьянку"? Доказательств нет.

Вопрос № 252228: Перераспределят ли меня?

Вопрос № 250552: Имеет ли право работодатель перевести на полставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы