Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты контракт увольнение отпуск договор отработка прописка льготный кредит работа документы беременность аренда брак оформление имущество льготы гражданство лицензия раздел выселение пособие распределение ребенок наследство молодой специалист сроки права кредит квартира зарплата раздел имущества налоги декретный отпуск регистрация жилье строительство налог долг продажа амнистия право суд общежитие оплата приватизация иск развод компенсация молодая семья ип армия оформление документов недвижимость очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77483 Опубликовано 13.04.2010 в 22:43

можно ли продлить паспорт гражданину турции в минске

Скажите пожалуйста, гражданин Турции собирается приехать в Минск на учебу с июля на год,срок действия его паспорта истекает 30 декабря 2010.Сейчас он собирается приехать и оформляет документы с июля по сентябрь,а в сентыбре хочет продлить учебу еще на год.Но в сентябре встанет вопрос, что паспорт действует до декабря,вопрос что делать с паспортом,и можно ли его продлить в посольстве Турции в Миснке или обязательно ехать в Турцию?Заранее благодарю.

мила тим :: минск


Ключевые слова: паспорт, продление, истечение срока

  Ответов: 1

Этому гражданину Турции неплохо бы приехать в Беларусь с уже продленным (или новым) паспортом, а то ему осенью обрежут визу, и поедет он обратно в Турцию. Насчет продления паспорта уточните в турецком посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2010 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84786: В течение какого срока можно повторно предъявить требования?

Вопрос № 58568: Как вовстановить право наследства после истечения срока?

Вопрос № 43168: Истечение срока контракта

Вопрос № 275235: Могут ли мне не продлить контракт?

Вопрос № 274076: уведомление о продл контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы