Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит льготы раздел имущества молодая семья оформление документов аренда беременность оплата налог строительство очередь компенсация развод наследство декретный отпуск документы оформление кредит амнистия увольнение ребенок алименты налоги долг контракт приватизация продажа прописка договор право права зарплата раздел регистрация суд имущество отпуск иск общежитие гражданство выселение брак недвижимость ип отработка сроки армия квартира жилье работа пособие лицензия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77474 Опубликовано 13.04.2010 в 20:08

трудоустройство

Я молодой специалист, обучался за счёт государства в МГАТК, в 2007 закончил и пошёл на отраболтку. По состоянию здоровья смог отработать лишь год, пришла весна и я начал задыхаться на рабочем месте(я астматик и аллергик), не помогли мне многочисленные больничые и обращения с заявлениями в учереждения образования и на работу(копии я сохранил). Далее суд присудили 700000. Сейчас устроился на работу, снимаю квартиру и просто не в состоянии платить 20% от зарплаты, а на адрес прописки пришла повестка в суд. Скажите,есть ли у меня право ложить на счёт государства какую-нибубь определённую сумму ежемесячно независимо от моего оклада. Заранее спасибо Вам.

Иванов Александр :: МАрьина Горка


Ключевые слова: долг перед государством

  Ответов: 1

Есть, пожалуйста, ложите. А смысл в этом? Если Вы полагаете, что это освободит Вас от исполнения решения суда о взыскании с Вас денежных средств, то нет. Одно другого не касается. Если есть решение суда о взыскании с Вас денежных средств и Вы ее добровольно не выплатите, исполнительный лист по месту работы все равно будет направлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.04.2010 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237366: могу ли я выехать за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы