Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата право лицензия иск налог оплата очередь гражданство оформление документов права налоги имущество продажа молодой специалист наследство аренда увольнение амнистия раздел имущества отработка беременность сроки льготы документы договор декретный отпуск компенсация прописка армия общежитие жилье выселение алименты молодая семья квартира регистрация кредит брак отпуск оформление развод суд раздел строительство ип работа долг пособие ребенок льготный кредит приватизация недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77463 Опубликовано 13.04.2010 в 17:13

продлить регистрацию в Минске

На каком основании можно продлить регистрацию в Минске. Была зарегистрирована на 3 месяца. Я, гражданка России. Сейчас нашла работу, хочу купить квартиру и оформлять ПМЖ. Но 18 апреля кончается регистрация. Каким образом можно её продлить?

Алиция Липовская :: Минск


Ключевые слова: регистрация, продление

  Ответов: 2

покупайте квартиру и регистрируйтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если до 18.04. успеете добежать до ОГиМ по месту регистрации с соответствующими документами ... В противном случае - нарушение режима пребывания иностранных граждан со всеми вытекающими радостями (ст. 23.55 КоАП РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.04.2010 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 08:00

А какие соответствующие документы?

Липовска Алиция :: Минск


  Ответов: 2

Подтверждающие основания для получения разрешения на временное проживание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.04.2010 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подтверждающие основания для получения разрешения на временное или постоянное проживание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.04.2010 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279883: Отказ от продления контракта

Вопрос № 277932: Срок контракта, продление

Вопрос № 275235: Могут ли мне не продлить контракт?

Вопрос № 274076: уведомление о продл контракта

Вопрос № 273068: может ли ребенок получать алименты достигнувши 18 летия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы