Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок зарплата льготы договор квартира иск развод лицензия права компенсация отработка декретный отпуск оформление документов беременность раздел недвижимость раздел имущества работа регистрация гражданство оплата сроки прописка налог право приватизация амнистия долг налоги строительство распределение ип наследство алименты жилье увольнение общежитие оформление суд аренда молодая семья очередь брак документы отпуск льготный кредит армия молодой специалист продажа контракт кредит имущество пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77461 Опубликовано 13.04.2010 в 16:38

Имея среднее юридическое образование, могу ли я открыть ИП по оказанию консультаций и услуг участникам дорожного движения, а так же при ДТП.

Имея среднее юридическое образование, могу ли я открыть ИП по оказанию консультаций и услуг участникам дорожного движения, а так же при ДТП.

Александр Мильто :: Витебск


Ключевые слова: услуги, консультации

  Ответов: 1

Простите, Александр, может я чего не понимаю, а на какую тему будут Ваши консультации и в чем будут заключаться услуги участникам дорожного движения и при ДТП? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.04.2010 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 19:09

Уточняю. На дороге у водителей возникает очень много спорных вопросов и нестандартных ситуаций: (например ДТП где сотрудникГАИ усматривает обоюдную вину, хотя это не всегда так).

Александр Мильто :: Витебск


  Ответов: 1

Роль работников ГАИ понятна. А Ваши услуги при ДТП в чем будут заключаться? Консультации на какую тему? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 14.04.2010 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237934: Как правильно оформить деятельность по проведению занятий по развитию личности?

Вопрос № 180994: Нужна ли лицензия на проведение семинаров, если вид деятельности - оказание консультационных услуг

Вопрос № 179118: Имею ли право на получение зароботной платы из-за границы

Вопрос № 164817: Являются ли консультации по обработке цифровых фотографий репетиторством?

Вопрос № 162656: Возможность оказание резидентом РБ консультационных услуг иностранным контрагентам и налоговое бремя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы