Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип договор налог суд работа право оформление документов недвижимость молодой специалист приватизация контракт развод оплата продажа ребенок льготный кредит отработка прописка квартира раздел очередь гражданство аренда отпуск общежитие иск регистрация выселение имущество документы лицензия долг зарплата кредит оформление алименты раздел имущества армия беременность жилье амнистия увольнение молодая семья налоги строительство декретный отпуск сроки права брак распределение пособие льготы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77436 Опубликовано 13.04.2010 в 06:39

Как выписать человека?

Здравствуйту!Подскажите пожалуйста,как при разделе имущества оставит квартиру себе и детям? Мы с мужем разводимся,у нас есть квартира(я собственник,и плачу льготный кредит на стоительства) прописан муж и дети(20 и 17лет) у мужа есть 1\4 частного дома,дача.Спасибо!

Ворона Ольга :: МИнск


Ключевые слова: развод, раздел имущество

  Ответов: 2

До развода заключить брачный договор или разделить квартиру с мужем добровольно, ему- дом, Вам- квартира. Заставить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.04.2010 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1/4 доля дома и дача - это совместная собственность супругов или личная собственность мужа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.04.2010 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225616: имеет ли супруг права на квартиру

Вопрос № 218320: раздел иммущества после смерти.

Вопрос № 216372: В течение какого срока я могу подать на раздел имущества?

Вопрос № 211899: Имею ли я права на имущество мужа и какую долю в %

Вопрос № 173969: могу ли я претендовать на часть дома, если при разводе с женой написал заявление, что имущественных претензий не имею?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы