Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия беременность раздел недвижимость пособие имущество армия ип прописка жилье иск кредит распределение развод строительство компенсация сроки ребенок право молодой специалист льготный кредит молодая семья раздел имущества договор отпуск отработка долг продажа налоги оформление налог общежитие очередь приватизация работа оплата документы суд льготы брак алименты контракт зарплата амнистия регистрация увольнение права гражданство выселение аренда оформление документов квартира декретный отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77423 Опубликовано 12.04.2010 в 22:02

Как принять наследство, находящееся в иностраном государстве?

Как можно принять наследство (ден. средства (пенсия) на счете в банке), которое находится в Украине. Куда обращаться? Спасибо.

Петрова Лидия :: Брест


Ключевые слова: иностранное государство, принятие наследства

  Ответов: 2

Наследство принимается по месту жительства умершего, а не по месту нахождения его счетов в банке. Если умерший жил в Украине, обратитесь в любую нотариальную контору в РБ, вам оформят соответствующее заявление, которое Вы затем по почте направите в Украину по месту открытия наследства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в Белинюрколлегию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.04.2010 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166990: имеет ли право на детское пособие

Вопрос № 84385: Получаю деньги в иностранном государстве. Как оплатить налог?

Вопрос № 208676: надо ли обращаться в суд

Вопрос № 195964: Принятие наследства до льготного кредита

Вопрос № 175902: Принятие наследства по истечении 6 месяце, с последующей его продажей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы