Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация налог отработка льготный кредит квартира раздел имущества документы зарплата декретный отпуск наследство армия брак очередь строительство налоги иск алименты льготы договор молодой специалист распределение право раздел приватизация долг развод недвижимость пособие суд работа жилье контракт продажа лицензия регистрация имущество амнистия ип оформление кредит отпуск общежитие сроки молодая семья аренда ребенок беременность увольнение выселение оформление документов прописка оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77402 Опубликовано 12.04.2010 в 18:54

имеют право наложить штрафные санкции молодому специалисту

Могут ли молодому специалисту давать штрафы. Я слышал что молодому специалисту не имеют право налаживать штрафные санкции в течение первого года работы. Так ли это?

Винников Андрей :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Ну, в трудовом законодательстве вообще понятия "штраф" не существует. Есть только понятие "дисциплинарные взыскания". И вот применять дисциплинарные взыскания к молодым специалистам наниматель может. Даже применить увольнение в качестве меры дисциплинарного взыскания наниматель вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антонина Лукашевич :: 13.04.2010 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2010 в 21:06

Антонина, спасибо за ответ.Я немного уточню. Дело в том что денежные штрафы мне налаживает не наниматель, а государственный инспектор энергонадзора, за неудовлетворительное состояние энергохозяйства, штраф в размере 250 тыс. а зарплата 600-700тыс - по карману очень бьет!! (работаю я в сельском хозяйстве).

Винников Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Государственный инспектор энергонадзора вправе выписывать предписания и штрафы. Даже молодым специалистам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антонина Лукашевич :: 13.04.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы