Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение декретный отпуск работа имущество отпуск продажа оформление документов молодой специалист суд приватизация развод беременность налог распределение права документы оплата очередь иск отработка налоги брак регистрация пособие недвижимость кредит наследство раздел общежитие ип зарплата квартира контракт лицензия договор выселение строительство раздел имущества аренда гражданство амнистия компенсация льготы армия жилье сроки право прописка ребенок алименты долг оформление молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77400 Опубликовано 12.04.2010 в 18:33

Проезд с собакой в маршрутке

Имеет ли право водитель маршрутки отказать мне в проезде с собакой на коротком поводке и в наморднике?Если да,то по какой причине?

Каменева Мария :: Минск


Ключевые слова: собака, маршрутка

  Ответов: 1

Пассажир имеет право: ... провозить собаку крупной породы (высота в холке более 50 см) за плату (пассажир должен быть не моложе шестнадцати лет и если собака потенциально опасной породы, то совершеннолетним) при выполнении условий обеспечения безопасности пассажиров и экипажа. См. ПРАВИЛА АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ, глава 13. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2010 в 19:54

А если водитель мне в проезде с собакой отказывает,говоря,что на данном маршруте провозить собаку запрещено?Что делать в этом случае?

Каменева Мария :: Минск


  Ответов: 1

Написать жалобу перевозчику или в отдел по защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263095: Водитель маршрутки отказал в проезде

Вопрос № 197725: Имеет ли право водитель маршрутки отказать в бесплатном провозе ребёнка-инвалида детства?

Вопрос № 141661: Кто не прав: водитель маршрутного такси или пассажир?

Вопрос № 70751: Образование водителя маршрутки

Вопрос № 65782: Компенсация за аварию в маршрутке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы