Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт выселение льготный кредит регистрация алименты оформление документов сроки жилье распределение права недвижимость развод квартира увольнение продажа молодая семья документы отработка прописка армия иск беременность суд оплата отпуск амнистия работа ребенок гражданство пособие декретный отпуск брак оформление право налоги имущество налог компенсация приватизация кредит льготы долг лицензия наследство договор зарплата общежитие строительство молодой специалист раздел аренда очередь ип раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77396 Опубликовано 12.04.2010 в 17:34

Можно ли как то проследить дальнейшую судьбу чеков жильё?

Здравствуйте. В 1997Г отец начал процесс по приватизации квартиры с помощью чеков жильё. На тот момент чеки были сданы в отдел по приватизации, который в то время работал при "Жабинковском райсполкоме"(Брестская обл, г.Жабинка), оставалось оплатить сборы но из-за тяжёлого материального положения этого не сделали. Попытались забрать чеки назад, но ответили что обратный процесс невозможен, т.к. чеки уже использованы. На данном этапе всё осталось примерно на лет пять, а может и больше. Когда решили довести дело до конца, оказалось, что отдел уже расформирован, а незаконченные дела переданы в местное ЖРЭО. Туда обращались несколько раз, дошло до того, ч1то незавёршённые дела пересматривали вместе с сотрудником ЖРЭО, но нашего дела там не было. Скажите пожалуйста, что нам предпринять в данной ситуации? Можно ли как то проследить дальнейшую судьбу чеков ?

Якимук Вадим :: Минск


Ключевые слова: приватизация квартиры, чеки жильё.

  Ответов: 1

Считаю данное занятие бессмысленным. Пять лет назад Вы не воспользовались принятым исполкомом решением купить (приватизировать) занимаемую Вами квартиру. Сейчас Вы ее на основании того решения не приватизируете. А чеки, даже если Вам их и вернут, использовать не сможете, так как они не перерегистрированы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245449: Как приватизировать квартиру, если неизвестно место нахождения второго прописанного лица

Вопрос № 236216: может ли сестра без своей дочери приватизировать квартиру?

Вопрос № 236212: может ли сестра без своей дочери приватизировать квартиру?

Вопрос № 232564: приватизация квартиры при разводе

Вопрос № 231403: можно ли при расторжении договора приватизации квартиры, вернуть те деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы