Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184540
 Всего ответов: 208664
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство контракт долг договор алименты амнистия аренда гражданство льготный кредит кредит налог суд жилье налоги квартира пособие оформление документов документы прописка работа имущество молодая семья оформление компенсация иск продажа льготы отработка ип наследство отпуск сроки права очередь беременность общежитие распределение лицензия приватизация раздел имущества оплата регистрация развод армия выселение раздел право брак увольнение молодой специалист недвижимость декретный отпуск зарплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77394 Опубликовано 12.04.2010 в 17:07

Скажите могу ли я каким-то образом забрать у неё своего ребёнка

У меня с моей бывшей женой есть несовершеннолетний ребёнок. Бывшая жена вышла второй раз замуж и родила второго ребёнка. Мой ребёнок не желает проживать вместе с её новой семьёй. Скажите могу ли я каким-то образом забрать у неё своего ребёнка. Во сколько лет ребёнок может сам решать, с кем из родителей ему жить.

Бобариков Виталий :: Брест


Ключевые слова: ребёнок, возрост

  Ответов: 1

Спор о том, с кем будет проживать ребенок, разрешается судом исходя из интересов ребенка и с учетом его желания. Сам ребенок будет решать с кем ему жить после 18 лет. А его желание учитывается после достижения 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85831: Как правильно написать заявление в суд на восстановление возраста?

Вопрос № 268716: Разведут ли нас

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265469: Сколько раз в году должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 260380: Хочу уйти от мужа с ребёнком, муж не отпускает

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
100 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы