Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184540
 Всего ответов: 208664
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы раздел имущества имущество строительство распределение оплата декретный отпуск права оформление документов очередь долг выселение молодая семья наследство развод суд квартира зарплата аренда молодой специалист общежитие договор оформление работа гражданство право контракт регистрация сроки брак недвижимость документы увольнение иск отработка отпуск компенсация алименты льготный кредит кредит жилье армия пособие продажа амнистия прописка ребенок раздел лицензия налог беременность приватизация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77386 Опубликовано 12.04.2010 в 16:06

являются ли условия работы вдолжности фармацевта-ассистента вредными?

Являются ли условия труда в должности фармацевта-ассистента вредными, если да, то какие в связи с этим полагаются льготы, связанные с пенсией по возрасту?

иванов сергей :: брест


Ключевые слова: вредные условия труда, льготы.

  Ответов: 1

Для того, чтобы определить являются ли условия труда вредными - необходимо аттестовать рабочее место. А затем на основании отчета об аттестации и будет установлена вредность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268236: Имеет ли право работодатель отказывать в переводе на более лёгкий труд в связи с беременностью?

Вопрос № 254519: Обязана ли беременная во время ремонта ходить на работу?

Вопрос № 244800: Перерывы в течение рабочего дня во вредных условиях труда

Вопрос № 242358: Должно ли предприятие компенсировать весь период работы с вредными условиями труда?

Вопрос № 235448: Как связан срок выхода в отпуск с датой принятия на работу в т. ч. с вредными условиями труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы