Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право строительство раздел раздел имущества лицензия армия молодая семья имущество недвижимость алименты молодой специалист договор льготный кредит льготы распределение оплата очередь декретный отпуск ип зарплата наследство увольнение кредит налоги оформление документов выселение сроки амнистия отработка компенсация налог права оформление развод продажа приватизация документы регистрация общежитие контракт работа ребенок иск беременность брак гражданство отпуск аренда жилье пособие суд квартира долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77371 Опубликовано 12.04.2010 в 12:40

Имею ли я право на бесплатное санаторно-курортное лечение

Имею ли я право на бесплатное санаторно-курортное лечение, если у меня остеохондроз 2-й степени? (муж сотрудник МЧС).

Мария :: Столин


Ключевые слова: санаторно-курортное лечение

  Ответов: 1

Не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.04.2010 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 08:18

Уважаемый Дмитрий, но ведь в "праве на льготы и соц. компенсациях для сотрудников МЧС" написано, что и члены их семей имеют право на льготное лечение в санаториях. Или льготное подразумивается с 50% или 25% стоимости от путёвки? Разъясните пожалуйста.

Мария :: Столин


  Ответов: 1

Не путайте льготное и бесплатное.На льготное имеете право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.04.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63589: инвалид 1 группы имеет право на бесплатное лечение на себя и на сопровождающего в санаториях.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы