Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие развод компенсация отпуск выселение гражданство имущество права отработка жилье налоги аренда работа оформление документов недвижимость очередь молодая семья суд раздел кредит регистрация льготный кредит раздел имущества алименты увольнение лицензия сроки зарплата договор армия оплата брак распределение наследство ип беременность декретный отпуск квартира контракт продажа долг амнистия льготы пособие ребенок молодой специалист документы прописка налог право строительство оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77365 Опубликовано 12.04.2010 в 11:19

Телефонное соединение без записи разговора-доказательство вины?

Мой брат осуждён по ч.6ст16 ч.3ст328 УК РБ.Является ли доказательством вины телефонное соединение без записи разговора ОРМ.Ему позвонил знакомый,который находился в оперативной разработке.За этот телефонный звонок моего брата осудили на 8 лет-как посредника.26 марта 2010г. оперативные работники которые разрабатывали это дело,были осуждены по фальсификации подобных дел.Что делать?

Подгайскя Кристина :: Полоцк


Ключевые слова: телефонный разговор, доказательство

  Ответов: 1

Доказательствами являются любые фактические данные. Телефонное соединение, как и любое другое обстоятельство, может являться доказательством. Смотря что доказывается. То обстоятельство, что оперативные работники осуждены за фальсификацию доказательств, имеет значение для Вашего брата, если они осуждены за фальсификацию доказательств по его делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2011 в 01:20

Считаются ли фактическими доказательствами сбыта только свидетельские показания потенциального покупателя, хотя сама передача "товара" не была осуществлена, т.е. они якобы договрились о передаче "товара", но продавец до покупателя не дошел, а был задержан сотрудниками милиции по наводке покупателя?

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Нет понятия "фактические доказательства". Доказательства или есть или их нет. Оценку дает суд в совокупности с другими доказательствами. См. внимательно ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 19.01.2011 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231321: запись телефонного разговора

Вопрос № 73316: Имеют ли право правоохранительные органы использовать запись телефонного разговора, как доказательство в суде?

Вопрос № 254236: Будет ли являться в суде доказательством аудиозапись

Вопрос № 251737: Будет ли служить доказательством в суде запись телефонного разговора с определенных номеров телефонов при наличии соответствующего пункта в договоре?

Вопрос № 248143: Являются ли фото и видео доказательством употребления наркотиков?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы