Вопрос № 77358 Опубликовано 12.04.2010 в 00:27

льготное строительство.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при рождении ребёнка дают ли какие дополнительные льготы или субсидии на строительство жилья? и вообще, в чём суть и выгода субсидий?

Шить Лаура :: Минск

Ключевые слова: субсидии при рождении ребёнка

  Ответов: 1

субсидия безвозмездная. При рождении третьего ребенка - будут льготы как для многодетной семьи и.т.д.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 14:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2010 в 13:24

Здравствуйте. Уточните пожалуйста: Что означает безвозмездная субсидия и что она даёт? Ребёнок первый. Спасибо.

Шить Лаура :: Минск

  Ответов: 1

форма государственной безвозмездной материальной поддержки, оказываемой гражданам для улучшения их жилищных условий в виде денежных средств  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.04.2010 в 14:16