Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство алименты квартира распределение лицензия раздел прописка льготный кредит молодой специалист оплата декретный отпуск контракт ребенок раздел имущества наследство компенсация иск зарплата кредит брак ип налоги приватизация отработка армия жилье пособие сроки регистрация договор амнистия продажа оформление документов недвижимость общежитие строительство беременность очередь молодая семья права увольнение работа льготы право отпуск документы оформление аренда суд налог развод долг имущество выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77357 Опубликовано 12.04.2010 в 00:21

Выгодно ли отказываться от очереди на строительство жилья в Минске?

Здравствуйте. Я узнала, что если отказываешься от очереди на строительство квартиры в Минске, государство выдаёт бесплатно участок земли и льготный кредит на строительство жилья. Хотелось бы знать:1. в какой удалённости от МКАД находятся эти участки;2. какая площадь данного участка?3. на что влияет число стоявших в очереди и соответственно их льготируемые метры (20м.кв. на человека при строительстве квартиры).4.от чего зависит сумма льготного кредита, который дадут;5. на каких условиях даётся льготный кредит.Заранее спасибо.

Шить Лаура :: Минск


Ключевые слова: земельный участок., льготный кредит

  Ответов: 1

Например в Гомельской области, кроме Гомеля, земельных участков предостаточно. Также и в Минской области, но не вблизи столицы. Сведения о свободных участках имеются в исполкомах и это Вам необходимо выбрать район, где есть свободные земли и где Вы хотите построить дом. А условия льготного кредита у всех практически одинаковы, Вы их можете уточнить по месту нахождения очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 12.04.2010 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247004: Имеем ли мы право продать участок земли с замороженным строительством?

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы