Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение сроки лицензия права ребенок аренда налоги иск очередь регистрация контракт алименты армия строительство недвижимость документы отработка долг амнистия прописка продажа молодая семья оформление документов имущество развод оформление зарплата отпуск оплата приватизация гражданство молодой специалист декретный отпуск увольнение договор кредит налог компенсация квартира право наследство общежитие работа беременность льготы брак жилье суд раздел ип пособие раздел имущества выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77347 Опубликовано 11.04.2010 в 22:09

Имеет ли право наниматель не внести в трудовую запись о работе по совместительству?

На каком основании может отказать наниматель внести запись о работе по совместительству в трудовую книжку? Я увольнялась с основного места работы, подала заявление с просьбой внести в труд.книжку запись о работе по совместительству, приложила заверенную копию приказа. На заявление получила письменную просьбу предоставить справку с работы по совместительству о том, что работаю по наст.время. Справку я тоже предоставила. Однако получила в итоге трудовую с записями о продлении и перезаключении контракта , но без записи о работе по совместительству. Правомерно ли это? Могут ли мне сделать эту запись на работе по совместительству, которая будет теперь основной? Заранее большое спасибо.

анна :: минск


Ключевые слова: заполнение трудовой книжки

  Ответов: 1

Вообще по Вашей просьбе запись о работе по совместительству они обязаны были сделать. Но это не мешает Вам на теперь уже на основной работе внести данную запись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 14.04.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2014 в 14:13

Я работала на основной работе с апреля 2013 по апрель 2014. Вместе с тем, с октября 2013 работала в другой организации внешним совместителем. Сейчас уволилась с основной работы и перешла на работу по совместительству(теперь это моя основная работа). Очень хочу, чтобы в трудовой книжке была запись о работе по совместительству с октября месяца. Скажите пожалуйста, можно ли данную запись внести сейчас на моей теперь же основной работе?

Карина :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.04.2014 в 07:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199355: правомерно ли внесена запись в трудовую книжку

Вопрос № 78118: Как уволить руководителя

Вопрос № 77348: Имеет ли право наниматель не внести в трудовую запись о работе по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы