Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184618
 Всего ответов: 208780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость наследство прописка суд выселение имущество отработка раздел контракт право продажа документы алименты раздел имущества оформление документов гражданство амнистия зарплата пособие молодой специалист договор кредит ребенок права сроки оформление молодая семья приватизация аренда очередь увольнение развод общежитие льготы ип регистрация налоги иск брак квартира отпуск оплата льготный кредит беременность жилье долг лицензия компенсация строительство налог распределение работа декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77339 Опубликовано 11.04.2010 в 20:35

амнистия

Здраствуйте мой муж индус его осудили по статье 371-1, дали 4 года и 6 месяцев общего режима,подали на эпиляцию так как он этого не делал то в чем его обвиняют,попадает ли он под амнистию если у него дочь 2 года я студентка,или укоротят срок, нарушений не было,не судим,амнистия к нему летом не применялась, сидит с 15 апреля 2009 года,

алина :: украина


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Вы не туда обратились. Здесь консультируют по законодательству РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 11.04.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269758: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Вопрос № 269757: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Вопрос № 269693: Выплачивание элементов

Вопрос № 269689: Как выплачиваются элементы?

Вопрос № 269668: Оформление дарственной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы