Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск компенсация увольнение договор кредит молодой специалист выселение отпуск развод оформление имущество распределение молодая семья пособие зарплата беременность долг льготный кредит квартира контракт жилье общежитие ип регистрация строительство раздел имущества работа аренда брак очередь наследство амнистия документы недвижимость продажа налоги отработка право суд ребенок права гражданство оформление документов армия алименты оплата иск сроки раздел прописка льготы налог приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77325 Опубликовано 11.04.2010 в 16:41

надо ли отработать 2 года

я получил высшее образование на бесплатной основе, после окончания вуза как и все получил распределение в колхоз на 2 года, но поработать не успел - забрали в вооруженные силы РБ, сейчас скоро отслужу но в армии понравилось и мне хотелось бы остаться на контракт а потом получить звание офицера (говорят что раз есть высшее образование то я могу пройти доподготовку и получить лейтенанта) и я хочу УЗНАТЬ: МОГУ ЛИ Я ОСТАТЬСЯ НА КОНТРАКТ В АРМИИ ЕСЛИ Я НЕ ОТРАБОТАЛ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ 2 ГОДА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВУЗА?просто кто говорит в армию можно и она идёт в стаж , а кто что сначала надо отработать или придётся платить вузу за то что не отработал 2 года.ответьте пожалуйста.

ильин :: брест


Ключевые слова: распределение, армия

  Ответов: 1

Армия идёт в срок отработки. На данный момент, отталкиваясь от того что вы написали, вы обязаны отработать пол года или возместить затраченные на вас средства пропорционально не отработанному времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 14.04.2010 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Вопрос № 271146: Перераспределение после армии

Вопрос № 270797: досрочно уволить из вооружённых сил

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы