Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство амнистия строительство развод отпуск армия раздел права ип оформление документов лицензия компенсация брак декретный отпуск молодой специалист оплата аренда гражданство договор раздел имущества контракт квартира алименты увольнение ребенок документы жилье иск имущество общежитие молодая семья прописка долг суд распределение оформление пособие отработка беременность кредит продажа право работа очередь льготы налоги приватизация зарплата налог выселение сроки льготный кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77317 Опубликовано 11.04.2010 в 12:13

Имеет ли право вуз распределить меня без согласования с моим желанием?

Добрый день!Я студентка последнего курса государственного вуза. Мои родители инвалиды 2 и 3 категории.Я единственный ребёнок в семье.Имеет ли право вуз распределить меня без согласования с моим желанием? Имею ли я право выбрать из существующих вариантов? Имею ли я право отказаться от всех не устраивающих меня вариантов распределения? Имею ли я право получить свободный диплом?(Постановление совета министров РБ 10 декабря 2007г.№ 1702 глава №2 пункт 14)

Доничевченко Ира :: Минск


Ключевые слова: распределить

  Ответов: 1

Вы имеете право быть распределенной по месту жительства (под которым понимается место регистрации) того из родителей, который имеет 2ю группу инвалидности. Если в этом населенном пункте не будет заявок и Вы не принесете свою, тогда Вы имеете право на получение "свободного диплома". Выбор из нескольких вариантов одной формы собственности (гос. или частной) предоставляется Вам. Отказаться от неустраивающих Вас вариантов распределения в населенном пункте в вышеупомянутом населенном пункте нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 11.04.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы