Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодая семья сроки амнистия распределение декретный отпуск оформление брак ип права жилье армия недвижимость регистрация увольнение контракт ребенок долг льготы суд продажа раздел лицензия оформление документов наследство выселение очередь пособие отработка развод приватизация налоги работа раздел имущества кредит документы налог зарплата аренда строительство иск прописка гражданство льготный кредит договор алименты отпуск квартира компенсация беременность право оплата молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77315 Опубликовано 11.04.2010 в 11:00

Как переоформить земельный участок после получения гражданства в РБ

Я, являюсь гражданином РФ, хочу приобрести дом с земельным участком.Подскажите, пожалуйста, после получения гражданства в РБ, мне сложно ( как дорого, хотя бы примерно, как долго) будет переоформить земельный участок в собственность (ведь он будет находиться в аренде)? Или лучше сначала получить гражданство, а потом приобретать жилье, чтобы земля сразу переходила в собственность?

Белуга Дмитрий :: Новосибирск


Ключевые слова: стоимость, сроки, оформление земельного участка, гражданин рф

  Ответов: 1

Передача земельного участка в собственность владельцу дома производится по решению исполкома. Причем у исполкома нет никаких обязательств это сделать. Как правило в областных центрах это не делается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 12.04.2010 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181835: Могу ли я потребовать расписку о проделанной мною работе?

Вопрос № 82179: Может ли гражданин РФ приобретать квартиру в РБ и регистрировать на себя?

Вопрос № 80112: Как продлить вид на жительство гражданину России после развода?

Вопрос № 78460: какое наказание грозит мне по ч.1 ст.328?

Вопрос № 76412: Как расторгнуть брак гражданина РФ с гражданкой РБ не по месту регистрации брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы