Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 220966
 Всего ответов: 250871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип брак недвижимость раздел имущества раздел молодая семья гражданство наследство сроки ребенок право льготный кредит оформление документов развод приватизация выселение права налоги документы беременность пособие имущество работа алименты отработка регистрация суд очередь продажа лицензия декретный отпуск отпуск строительство договор налог армия прописка оформление иск льготы распределение общежитие молодой специалист оплата долг увольнение квартира зарплата кредит компенсация жилье контракт аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7730 Опубликовано 10.05.2007 в 14:39

Скажите, пожалуйста - мой муж был осужден 24 апреля 2007 года по ч.2 ст. 205 УК. Суд вынес приговор - 2,3 года лишения свободы. Попадает ли он под амнистию?

Cветлана :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Светлана! Наверное, если бы Вы воспользовались такой функцией данного проекта как "Поиск", то нашли бы ряд схожих вопросов, на которые уже здесь даны ответы, но, увы, неопределённые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 10.05.2007 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
416 ответов
1107 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
176 ответов
3036 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
5. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
6. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315487Анжела Аккен...23.07.21 в 19:31
315481Рысева Екате...23.07.21 в 17:58
315484Курис Светла...23.07.21 в 15:41
315482Дмитрий23.07.21 в 14:30
315479Наталья Нови...23.07.21 в 14:20
315477Екатерина23.07.21 в 12:40
315467Ефимов Руслан23.07.21 в 12:39
315475Наталья23.07.21 в 11:24
315476Иванов Игорь23.07.21 в 11:13
315468Ольга23.07.21 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы