Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190961
 Всего ответов: 215856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги квартира документы продажа очередь декретный отпуск оформление ребенок работа наследство права договор контракт увольнение молодой специалист отработка недвижимость амнистия ип отпуск гражданство приватизация раздел прописка молодая семья армия зарплата общежитие компенсация распределение имущество раздел имущества суд иск пособие лицензия развод строительство кредит аренда брак выселение беременность льготный кредит оплата льготы оформление документов регистрация налог алименты долг сроки право жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77274 Опубликовано 10.04.2010 в 13:32

Что необходимо сделать, для того чтобы вывезти личное имущество с территории РБ?

Я переезжаю на ПМЖ в Украину. Какой порядок таможенного оформления личного имущества, перемещаемого через таможенную границу РБ?

Полозова Елена :: Жлобин


Ключевые слова: перемещение личного имущества, таможенные платежи, таможня

  Ответов: 1

В зависимости от способа вывоза вещей (в сопровождаемом или несопровождаемом багаже, грузовой отправкой) от вида транспорта 9автомобильным или ж\д (контейнером) - по разному. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.04.2010 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267851: Можно ли ввезти кузов для автоспорта без уплаты таможенных платежей?

Вопрос № 263737: Могу ли оформить автомобиль без проблем, имея паспорт pp?

Вопрос № 263544: величина всех последующих платежей и растаможка за 1 кг ввезенного кофе.

Вопрос № 259202: Как ввезти медицинскую технику

Вопрос № 253096: Подскажите, на какие преференции или льготы мы можем рассчитывать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы