Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира регистрация продажа оплата брак компенсация долг право льготный кредит иск суд документы сроки имущество зарплата молодая семья увольнение беременность ребенок алименты жилье отработка наследство очередь армия выселение раздел лицензия строительство общежитие аренда оформление договор гражданство контракт амнистия раздел имущества налоги недвижимость права работа молодой специалист декретный отпуск развод пособие налог кредит распределение приватизация оформление документов ип льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77273 Опубликовано 10.04.2010 в 12:51

могу ли я выехать за границу?

хочу 30 апреля на 1 день выехать на Украину. срок действия паспорта заканчивается 1 мая. могу ли совершить поездку?

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: порядок выезда, паспорт, граница

  Ответов: 2

в Украину может пропустят, но обратно можно попасть на приключения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 10.04.2010 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И приключения будут весьма неприятные. Украинские погранцы отправят в Киев в Посольство Беларуси для получения свидетельства на возвращение. Срочно меняйте паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2010 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271858: Имею ли право выезжать за границу

Вопрос № 270650: Можно ли выехать за границу по ген.доверенности?

Вопрос № 269959: Порядок выезда за границу несовершеннолетних

Вопрос № 269840: Выпустят ли меня за границу?

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы