Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд право сроки раздел имущества долг кредит льготы оформление иск права амнистия наследство отпуск брак недвижимость ип общежитие увольнение очередь компенсация налоги распределение работа декретный отпуск договор отработка беременность зарплата регистрация молодая семья документы продажа развод лицензия армия оформление документов молодой специалист строительство аренда имущество жилье пособие алименты льготный кредит ребенок прописка раздел оплата выселение контракт квартира гражданство налог приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77224 Опубликовано 09.04.2010 в 15:02

Имеет ли право суд отказать в просьбе на экспертизу ДНК?

Я 10 лет плачу алименты на чужого ребенка. С матерью ребенка не проживал, в брак не вступал, близких отношений не было. Все эти 10 лет я прошу в судах о проведении экспертизы на ДНК, чтобы доказать свою правоту, но мне везде отказывают. Что делать? Помогите.

Николай :: Гомель


Ключевые слова: алименты, суд, днк

  Ответов: 2

Вы когда то признавали отцовство? Каким документов установлен этот факт? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.04.2010 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будете платить до совершеннолетия ребенка. Поскольку Вами не было оспорено решение суда о взыскании алиментов, суд не вправе принимать от Вас иск об оспаривании отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 16:07

По ответу на вопрос 77224.Никогда не признавал отцовства.Суд установил отцовство на основании ложных показаний подруг и соседей истицы, а так же по анализу слюны, на который ездил также двоюродный брат истицы в г.Минск. Результат удивил даже эксперта. По результатам анализа получилось что в % отношении я и истица на много большие родственники (по определению не может такого быть), чем с ребенком. Во всех судах прошу о ДНК, но получаю отрицательный ответ.

Николай :: Гомель


  Ответов: 1

Во всех судах прошу о ДНК... в какой форме Вы просите? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 09.04.2010 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Вопрос № 235201: Хотя ребенок не мой,но могу ли я оставить ребенку свою фамилию?

Вопрос № 221745: отказаться от анализа днк?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы