Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187881
 Всего ответов: 212304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск гражданство оформление имущество квартира контракт молодой специалист налоги отпуск аренда недвижимость льготы раздел имущества ребенок армия жилье амнистия регистрация отработка договор выселение распределение наследство беременность молодая семья строительство зарплата алименты развод прописка документы оплата брак суд продажа пособие ип льготный кредит лицензия компенсация налог оформление документов права очередь раздел кредит долг общежитие работа иск приватизация право сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77223 Опубликовано 09.04.2010 в 14:51

Какие документы подтверждают необходимость внесения изменений в лицензию при смене места нахождения, если изменения в учр. док. вноситься не будут?

Организация меняет место нахождения. В учредительные документы изменения вноситься не будут. Какие мне документы помимо заявления необходимо предоставить лицензирующему органу, подтверждающие необходимость внесения изменений в лицензию? С какого дня будет исчисляться месячный срок?

Скопп :: Любовь


Ключевые слова: место нахождения, внесение изменений, лицензия

  Ответов: 1

Письмо уведомление о смене местонахождения (копия)со штампом входящего номера администрации района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.04.2010 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 15:25

И срок исчислять будет с даты, которая стоит на уведомлении?

Скопп Любовь :: Минск


  Ответов: 1

дата входящего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 15:39

И срок исчислять будет с даты, которая стоит на уведомлении?

Скопп Любовь :: Минск


  Ответов: 1

дата входящего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92892: исполнение коллективного договора

Вопрос № 92576: Имеет ли право наниматель не выполнять условия кол. договора

Вопрос № 87467: Ликвидация юр.лица

Вопрос № 86403: исковое заявление по внесению изменений в официальный документ

Вопрос № 273641: Нужна ли лицензия на физкультурно-оздоровительную деятельность (массаж)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы