Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ребенок сроки развод увольнение документы отработка декретный отпуск строительство аренда алименты наследство квартира очередь налог раздел лицензия налоги пособие компенсация молодой специалист амнистия контракт кредит договор гражданство приватизация брак регистрация суд общежитие отпуск долг выселение недвижимость ип молодая семья жилье имущество армия льготный кредит беременность право раздел имущества прописка оформление документов оформление продажа оплата распределение работа зарплата иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77219 Опубликовано 09.04.2010 в 14:40

документы, определяющие болезни, по которым положена отсрочка от армии,

Есть ли какие другие документы, определяющие болезни, по которым положена отсрочка от армии, кроме рЕсть ли какие другие документы, определяющие болезни, по которым положена отсрочка от армии, кроме расписании болезней из ПОСТАНОВЛЕНИЯ МО и МЗ от 21 июля 2008 г ? асписании болезней из ПОСТАНОВЛЕНИЯ МО и МЗ от 21 июля 2008 г ?

Вадим :: Могилев


Ключевые слова: документы, армия.

  Ответов: 1

Согласно п. 2 Инструкции «Об определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочнуювоенную службу, службу в резерве, военную службу офицеров запаса, военные и специальные сборы, поступлении на военную службу по контракту, в учреждение образования "Минское суворовское военное училище" и военные учебные заведения, военнослужащих, граждан, состоящих в запасе Вооруженных Сил Республики Беларусь», утвержденной Постановлением Министерства обороны Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21.07.2008 N 61/122, настоящая Инструкция определяет требования к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу, службу в резерве, военную службу офицеров запаса, военные и специальные сборы, поступлении на военную службу по контракту, в учреждение образования "Минское суворовское военное училище" и военные учебные заведения, военнослужащих, граждан, состоящих в запасе Вооруженных Сил Республики Беларусь;а также согласно п. 4 Инструкции данные требования к состоянию здоровья граждан состоят из расписания болезней, представляющего собой перечень наименований болезней с указанием соответствующей заболеванию категории годности к военной службе, пояснений к статьям расписания болезней, таблицы дополнительных требований к состоянию здоровья граждан, в соответствии с разделами которой гражданин предназначается в род войск, проходит отбор для обучения (службы) по отдельным военно-учетным специальностям, службы (работы) с источниками ионизирующего, лазерного излучения, электромагнитного поля, компонентами ракетного топлива, радиоактивными веществами, а также проходит отбор для поступления в военные учебные заведения, учреждение образования "Минское суворовское военное училище", и таблиц с оценочными показателями, применяемыми в целях военно-врачебной экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 07.05.2010 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231543: Отведственность за службу наемником в другой строне

Вопрос № 85192: могу ли я устроиться на работу в милицию?

Вопрос № 73791: Призовут ли в армию

Вопрос № 57600: Нюансы распределения при поступлении в магистратуру

Вопрос № 56225: могу ли я обратиться в военкомат с просьбой призвать мужа в армию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы