Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212326
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство выселение оформление раздел отпуск зарплата приватизация иск документы квартира отработка недвижимость алименты декретный отпуск увольнение лицензия оформление документов регистрация оплата компенсация работа общежитие молодой специалист армия право пособие амнистия жилье строительство беременность раздел имущества очередь развод долг имущество права льготный кредит налог контракт аренда ип прописка брак ребенок льготы наследство молодая семья распределение договор продажа кредит сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77190 Опубликовано 09.04.2010 в 12:29

квартплата наследуемой квартиры

муж унаследовал 1/3 однокомнатной квартиры. он в ней не прописан. как решаеться вопрос с квартплатой. нужно ли ему платить за его часть? нотариус сказал что платят только прописанные жильцы, это правда?

Сороко :: Минск


Ключевые слова: наследство, квартплата

  Ответов: 1

Вообщето-то он является сособственником квартиры, поэтому обязан участвовать в издержках по ее содержанию и сохранению, если законодательством или договором не установлено иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.04.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255018: Должны ли жильцы приватизированных квартир платить квартплату?

Вопрос № 251129: Как убрать чужое ЧУП из недавно купленной квартиры?

Вопрос № 248322: имею ли я право на дотации по квартплате если работаю на 0,5 ставки ?

Вопрос № 243748: Как заставить платить

Вопрос № 236194: Насколько правомерны действия председателя кооператива?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы