Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение работа амнистия суд зарплата молодая семья налог имущество строительство ребенок алименты льготный кредит оформление документов аренда очередь раздел права распределение квартира наследство молодой специалист контракт декретный отпуск гражданство компенсация отпуск документы раздел имущества ип налоги сроки общежитие иск прописка оплата регистрация развод беременность льготы отработка пособие брак долг лицензия армия оформление недвижимость приватизация продажа увольнение право жилье кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77188 Опубликовано 09.04.2010 в 12:20

Напарник продал товар без ТН!

Уважаемые юристы! Посоветуйте как поступить. Я директор предприятия, у меня был зам. Предприятие занималось поставкой тканей с Украины с продажей н територии РБ. Месяц назад выяснилось что пропала два прицепа ткани, мой зам. директор признался что это он их продал естественно без ТН. Он написал расписку что возместит мне эту стоимость но я знаю, что денег у него нет. Как мне отчитаться за эти ткани? Стоит ли подавать заявление в милицию? Подкакую статью попадает мой напарник? Спасибо Вам большое.

Александра :: Минск


Ключевые слова: напарник, статья!, заявление

  Ответов: 1

проведите инвентаризацию и по результатам ее выявите недостачу - и (если Вы говорите, что он согласен) отнесите недостачу на виновное лицо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.04.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 13:04

Спасибо за ответ. Кто впрвае проводить инвентаризацию? В таком случае не стоит обращаться в правоохронительные органы? Если мой напарник не сможет возместить вред6 Как дальше поступить? Спасибо Вам большое!

Александра :: Минск


  Ответов: 1

бухгалтерия проводит инвентаризацию по приказу директора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.04.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 40363: Если я буду искать напарника с помощью беларуских порталов (jobs.tut.by, kosht.com), не является это каким-либо нарушением?

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы