Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак документы недвижимость налог общежитие оформление документов жилье право компенсация распределение беременность аренда прописка кредит молодая семья имущество очередь иск льготы армия оформление молодой специалист раздел декретный отпуск зарплата льготный кредит алименты выселение пособие лицензия налоги договор отпуск наследство строительство квартира суд контракт долг отработка увольнение оплата регистрация раздел имущества развод приватизация работа сроки продажа права гражданство ип ребенок амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77173 Опубликовано 09.04.2010 в 10:22

Визу какого государства мне необходимо получать?

здравствуйте! пожалуйста, подскажите, как поступать в следующей ситуации. Я два года знакома с итальянским мужчиной. Он живет и работает в Испании, Барселоне, временами живет в Швейцарии, Цюрихе (такой у него разъездной характер работы). Он предлагает жить вместе и, естественно, более реалистично мне переехать к нему. Если мы здесь (в Беларуси) поженимся, то визу какого государства мне получать? И у какого государства просить воссоединение семьи? у какого процедура проще? гражданство у него итальянское, только я не знаю, как он находится в других странах (наверное, есть регистрация). можно ли просить итальянскую визу, но жить в другой стране? (я читала, что можно просить итальянское гражданство через 3 года брака, если живешь не в Италии, и через 2 - если живешь в Италии). а на каких основаниях я тогда смогу жить, например, в Испании, если будет итальянская виза?с уважением, Ирина

Василевская Ирина :: Гродно


Ключевые слова: гражданство, виза, воссоединение семьи

  Ответов: 1

Получать визу того государства,в которое собираетесь выехать. Что касается остальных вопросов - где проще,где сложнее, то ответы на них вы можете получить у итальянских, испанских и швейцарских юристов, ибо мы конс3льтируем по белорусскому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2010 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256027: Переезд иностранца в РБ на постоянное место жительства. Воссоединение семьи.

Вопрос № 66871: Как уехать в Италию к законному мужу (муж не итальянец)?

Вопрос № 260898: выдадут ли визу

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы