Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188938
 Всего ответов: 213430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права развод оформление документов право армия зарплата регистрация квартира молодая семья контракт ребенок оплата раздел имущества иск выселение документы работа кредит декретный отпуск сроки увольнение жилье лицензия продажа отпуск долг недвижимость наследство строительство аренда алименты договор приватизация раздел беременность налог отработка брак компенсация льготы прописка пособие налоги распределение амнистия льготный кредит общежитие оформление очередь имущество ип суд гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77160 Опубликовано 09.04.2010 в 08:54

Мне нужен адвокат в Гомеле для ведения дела против Калинковического КХП (комбината хлебопродуктов)

Мне нужен адвокат в Гомеле для ведения дела против Калинковического КХП (комбината хлебопродуктов).Истец - ООО"Белинвест", г. Санкт-Петербург

Журавлев Владимир Иванович :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: задолженность по поставкам продукции

  Ответов: 3

обратитесь в консультацию в г. Гомеле :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.04.2010 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь. Успешно взыскивали с Калинковичского КХП нормальные деньги в пользу россиян. Видимо у них привычка россиянам не платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.04.2010 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могу предложить услуги по взысканию задолженности в г. Гомеле.Тел. + 37544 729 37 20; + 37529 731 59 47;e - mail^ oleg-shamkin@mail.ruЛицензия Министерства Юстиции на право оказания юридических услуг № 02240/0069345 от 20.11.09 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 19.05.2010 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
281 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы