Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184727
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость декретный отпуск работа регистрация отработка ип иск брак наследство очередь армия контракт беременность льготы ребенок имущество оплата общежитие налог продажа гражданство квартира документы налоги сроки право отпуск амнистия раздел молодая семья выселение раздел имущества жилье строительство зарплата оформление документов алименты распределение пособие права льготный кредит оформление компенсация договор приватизация развод долг лицензия аренда увольнение молодой специалист суд кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77121 Опубликовано 08.04.2010 в 19:16

Брак с гражданином Болгарии

Подскажите, пожалуйста. Я хочу выйти замуж за иностранца. Он является гражданином Болгарии и одновременно гражданином Молдавии, но уже около 3 лет проживает и работает в Англии (имеет резидентство этой страны). Хотим расписаться в Минске, а в дальнейшем планируем жить в Англии. Какие документы необходимы для оформления брака? Могу ли я подать заявление в ЗАГС без присутствия жениха? Каким образом я могу перехать в Англии для проживания? В какие сроки можно оформить все документы? Спасибо.

Карпенко Анна :: Минск


Ключевые слова: иностранец, брак

  Ответов: 1

1. По документам см. ответ н вопрос 1969. 2. Можно подать заявление без личного присутствия жениха, подробнее см. здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=11525 (там внизу) 3. Переехать жить в Англию можете на корабле, поезде или самолете. 4. Спросите у английского консула. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2010 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Вопрос № 269238: Заключение брака с иностранцем

Вопрос № 267708: Какое гражданство будет иметь ребёнок, рождённый в Рб, от отца иностранца?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы