Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194669
 Всего ответов: 219855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд документы зарплата строительство оформление документов налоги иск декретный отпуск сроки аренда лицензия увольнение общежитие очередь распределение работа оплата ип гражданство продажа раздел имущества жилье амнистия долг договор права алименты контракт имущество раздел квартира беременность ребенок кредит развод пособие отпуск прописка льготный кредит молодая семья отработка выселение право приватизация молодой специалист армия брак налог регистрация наследство оформление льготы компенсация







  • Высокотехнологичный кузовной и слесарный ремонт. Звоните профессионалам
    bmw-rover.ru
  • Завод полипропиленовых труб. Трубы и фитинги. Производство пластиковых труб
    a-wavin.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77117 Опубликовано 08.04.2010 в 18:58

Куда обратиться с жалобой на некорректное поведение консула в посольстве?

Подскажите,куда обратиться, чтобы выразить недовольство работой консула в посольстве Украины в РБ (Старовиленская, 51)При оформлении документов столкнулась с хамством и невежеством одного из консулов:консультировал он меня с явным одолжением и недовольством (я сказала, что срок действия моего паспорта истёк, на что был ответ: "И дальше что?"), потом попросил выйти из здания посольства, потому что он хочет закрыть дверь здания на ключ (я в холле складывала вещи в пакет), а на моё замечание о том, что посольство работает с 9.00 до 13.00 (было 11.00), он ответил, что это вообще не моё дело.И это при том, что от начала и до конца я вела себя предельно вежливо и корректно.

Исаева Марина :: Минск


Ключевые слова: посол, недовольство работой

  Ответов: 2

в МИД Украины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.04.2010 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете непосредственно Послу Украины в Республике Беларусь Лиховому Игорю Дмитриевичу. Это его подчинённый. Телефонный номер: 283-19-90. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 09.04.2010 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281397Алексей23.04.18 в 13:37
281311Аркадий 23.04.18 в 13:28
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281394Марина23.04.18 в 13:15
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы