Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира отработка распределение налоги документы налог строительство декретный отпуск амнистия компенсация сроки увольнение зарплата недвижимость развод очередь лицензия выселение раздел имущества иск продажа приватизация оформление отпуск жилье брак контракт регистрация алименты армия льготный кредит общежитие раздел молодая семья гражданство молодой специалист договор наследство ребенок суд право ип льготы аренда прописка имущество пособие долг оплата кредит права работа беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77104 Опубликовано 08.04.2010 в 17:08

Вступление постановления суда в законную силу

у меня лишили права по ст 18.16 ч.1 КоАП РБ.постановление суда от 19 апреля 2007.ВУ и талон к нему сдал сразу.С какого числа данное постановление вступает в законную силу?решения суда не оспаривал.мне нужно знать точную дату окончания срока лишения, чтобы сразу же получить мед справку.

Иван :: Минск


Ключевые слова: лишение прав, постановление суда

  Ответов: 1

Иван, внимательно читайте судебное постановление, в нем все написано когда оно вступает в силу, и если иной даты не указано то срок Вашего наказания начинает течь с момента вынесения постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.04.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 12:37

В постановлении судауказано что срок лишения ВУ исчислять со дня вступления постановления в законную силу. указано что постановления может быть опротестовано в течении 10 суток (я его не опротестовывал)впорос когда постановления вступило в законную силу:со дня оглашения?либо к дню оглашения нужно + 10 суток?

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Через 10 дней после дня оглашения, причем день оглашения постановления не считаем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2010 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248883: Срок подачи кассационой жалобы

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Вопрос № 252437: лишение прав

Вопрос № 250392: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы