Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отработка льготы долг документы армия общежитие оформление раздел имущества увольнение налог пособие иск декретный отпуск право оплата прописка зарплата приватизация недвижимость ип ребенок договор гражданство работа компенсация оформление документов аренда квартира распределение права очередь кредит алименты налоги раздел льготный кредит беременность молодая семья развод продажа суд отпуск наследство амнистия контракт жилье регистрация выселение строительство имущество брак молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77103 Опубликовано 08.04.2010 в 17:04

регистрация чуп. Налоги и юр. адрес

Подскажите, пожалуйста, это правда, что если зарегистрировать юридический адрес в квартире, то коммунальные платежи увеличиваются в 2,5 раза (мне так сказали в горисполкоме)?И еще вопрос: Какую систему налогообложения выбрать при розничной торговле? будет открываться 5 магазинов на территории РБ.

Селюжицкий Александр :: Брест


Ключевые слова: юридический адрес, налоги

  Ответов: 1

Правда, в 2-,25 раза оплата возрастет. Систему налогообложения выбирайте на свой вкус. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 08.04.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 09:51

я хочу зарегестрировать юр.адрес на родительский частный дом, где зарегестрирован. можно ли при оформлении документов указать этот адрес с указанием, например, к-л комнаты дома, чтобы может меньше каммунальные платить?

Бабак Юрий :: Смолевичи, Минская обл.


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 09:53

я хочу зарегестрировать юр.адрес на родительский частный дом, где зарегестрирован. можно ли при оформлении документов указать этот адрес с указанием, например, к-л комнаты дома, чтобы может меньше каммунальные платить?

Бабак Юрий :: Смолевичи, Минская обл.


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 09:54

я хочу зарегестрировать юр.адрес на родительский частный дом, где зарегестрирован. можно ли при оформлении документов указать этот адрес с указанием, например, к-л комнаты дома, чтобы может меньше каммунальные платить?

Бабак Юрий :: Смолевичи, Минская обл.


  Ответов: 1

нет, только квартира :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы