Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество суд строительство беременность молодой специалист молодая семья развод ребенок амнистия недвижимость лицензия раздел имущества регистрация контракт оформление документов алименты прописка сроки квартира пособие увольнение договор долг ип очередь раздел жилье кредит приватизация армия выселение льготы гражданство аренда наследство зарплата отпуск работа налоги оформление распределение продажа оплата отработка компенсация права документы общежитие льготный кредит брак декретный отпуск налог иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77098 Опубликовано 08.04.2010 в 16:48

Можно ли обменять ИПЧ на акции во время льготной продажи?

В процессе разгосударствления государственной собственности предприятие преобразовано в ОАО. Сейчас осуществляется льготная продажа акций. Можно ли принять ИПЧ в обмен на акции предприятия, если работник предприятия предоставил чеки бывшего покойного супруга своей нынешней жены?

Писаренко Екатерина :: Барановичи


Ключевые слова: льготная продажа, чеки, акции

  Ответов: 1

если чеки были наследованы и переоформлены а потом подарены и снова переоформлены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.04.2010 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 12:57

Спасибо за ответ. По-вашему ответу, можно принять все чеки для последующего обмена на акции, но согласно Постановления №28 от 22.05.2007: чеки переоформленные гражданину от близких родственников (родителей, детей, супругов, родных братьев и сестер, внуков, бабушек, дедушек, свекрови, свекра, тестя и тещи), начисленные указанным родственникам в качестве личной имущественной квоты, в сумме не более 250 чеков суммарно в течение всего периода безвозмездной приватизации. Бывший муж нынешней жены не является близким родственником нынешнему мужу, т.е. он не может использовать эти чеки для обмена на акции.

Писаренко Екатерина :: Барановичи


  Ответов: 1

все можно сделать при желании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.04.2010 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279505: Есть ли возможность вернуть номинальную стоимость собственных акций ОАО, если оно находится в процессе ликвидации

Вопрос № 276905: Недооформленное наследство?

Вопрос № 259363: продать акции оао элема

Вопрос № 235785: имеют ли право отказать мне в выплате дивидентов

Вопрос № 225718: Можно ли акциями погасить долг за дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы