Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180879
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд оплата продажа права алименты аренда пособие отпуск отработка наследство контракт компенсация амнистия строительство недвижимость беременность ребенок кредит гражданство жилье оформление документов документы оформление договор зарплата развод декретный отпуск раздел иск долг право налоги льготы армия очередь выселение регистрация брак молодая семья налог квартира льготный кредит сроки раздел имущества ип имущество приватизация общежитие распределение увольнение прописка работа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77093 Опубликовано 08.04.2010 в 16:16

есть ли шансы сохранить неприватизированную квартиру

Здравствуйте! У моего мужа умер отец, у которго была квартира в г.Минске. Прописан был там один отец, квартира неприватизирована. В этой квартире вместе с отцом проживал все время сын от второго брака (гражданского). Сейчас он находится в местах лишения свободы . Нам удалось выяснить, что паспорта у него не было, свидетельства о рождении тоже нет, дали справку из архива ЗАГСа г.Минска,прописан там он тоже не был, и вообщн мы по нему не нашли никаких документов только справку из школы дали, что такой-то учился в школе. Он освобождается в 2012 году, если эту квартиру заберут идти ему некуда. Есть ли какие шансы сохранить это жилье? СПАСИБО!

Занемонец Ирина :: Минск


Ключевые слова: наследство, оформление

  Ответов: 1

Нужно признавать его членом семьи умершего через суд. Пусть даст доверенность брату на представение его интересов в суде и других органах по данному вопросу. Брат может как близкии родственник быть его представителем в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.04.2010 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265009: Постоянная регистрация в Минске

Вопрос № 264979: Имущество будет описываться по фактическому месту проживания или по месту прописки (там где не живут)?

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы