Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка права налоги распределение компенсация договор наследство оформление документов алименты молодая семья молодой специалист контракт долг увольнение декретный отпуск документы право беременность недвижимость аренда работа армия сроки лицензия ребенок регистрация прописка брак оформление выселение амнистия пособие налог гражданство очередь строительство развод зарплата раздел льготы кредит продажа оплата приватизация квартира ип суд иск льготный кредит отпуск раздел имущества жилье общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77065 Опубликовано 08.04.2010 в 13:30

как выписать бывшего мужа

Государственная однокомнатная квартира, прописана я, бывший муж, дочь 21 год. Главный квартиросъемщик-бывший муж.Десять лет назад бывший муж женился и уехал в Америку не выписавшись из квартиры. Вопрос 1.Как выписать бывшего мужа из квартиры?2.Где можно узнать адрес и статус бывшего мужа?3.Где можно посмотреть образец заявления в суд на выписку7

Пасхал Светлана :: г.Минск


Ключевые слова: утратившим право на жилплощадь

  Ответов: 1

Светлана, Вы явно переоцениваете свои знания юриспруденции. Ваша ситуация и для специалиста не является банальной. О каком образце может идти речь? Поэтому, если хотите выписать его из квартиры у Вас нет другого выхода, как обратиться к адвокату, который "будет ломать голову над тем", как процессуально оформить иск так, что бы суд его принял к рассмотрению и рассмотрел. Или Вы полагаете, что суд запросто пошлет Вашему мужу в Америку повестку? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 08.04.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы