Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182686
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение лицензия распределение квартира договор контракт армия аренда оформление документов компенсация оплата налог гражданство молодая семья кредит выселение очередь общежитие продажа амнистия суд документы беременность отработка строительство имущество налоги прописка ребенок брак сроки приватизация молодой специалист отпуск ип права иск долг пособие декретный отпуск право льготный кредит оформление работа наследство льготы развод раздел алименты раздел имущества недвижимость жилье регистрация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77030 Опубликовано 08.04.2010 в 09:44

могут ли собсвенники квартиры меня выписать,если я только прописана?

квартира приватизированна на мачеху и сестру,я и мой сын(7лет)просто прописаны,после приватизации.в квартире проживаю только я и сын,за квартиру плачу только я.могут ли собственники квартиры выписать нас?

кузнецова татьяна :: санкт-петербург


Ключевые слова: приватизация, прописка

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2010 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы