Вопрос № 77029 Опубликовано 08.04.2010 в 09:43

кредит

Подскажите, пожалуйста, за какой промежуток времени необходимо брать справку о зарплате и какой стаж работы должен быть, если я вступаю как нуждающийся в долевое строительство и беру в банке 5% кредит?

Вера :: Минск

Ключевые слова: справка о доходе, кредит, строительство

  Ответов: 1

Для принятия решения исполкомом - за последние 12 мес., а после принятия решения исполкомом -в банк за последние 3 месца  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.04.2010 в 10:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 12:01

А расскажите пожалуста про схему принятия исполкомом и банком решения?.. Если стаж работы только 2 месяца?..

Вера :: Минск

  Ответов: 1

Банку нужна справка за последние 3 месяца работы. Так что пока не подходите  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 09:29