Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180738
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск строительство право отпуск гражданство беременность выселение общежитие налог распределение молодой специалист оформление документов долг наследство молодая семья договор амнистия ребенок развод увольнение недвижимость оформление армия прописка раздел пособие кредит раздел имущества аренда права ип документы налоги очередь лицензия отработка суд работа регистрация алименты приватизация компенсация жилье имущество льготный кредит льготы сроки зарплата оплата продажа брак контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77013 Опубликовано 08.04.2010 в 00:55

если в названии салона и вида моей деятельности не будет присутствовать слово "массаж", а скажем, "салон ручной коррекции фигуры"

Уважаемые юристы, я желаю открыть салон специализирующийся на антицеллюлитном массаже.Вопрос в следующем: если в названии салона и вида моей деятельности не будет присутствовать слово "массаж", а скажем, "салон ручной коррекции фигуры" то в этом случае можно ли избежать лицензирования и будет ли иметь значение мое образование (техническое)?

Зуборев Валерий :: Гомель


Ключевые слова: массаж, антицеллютный, коррекция

  Ответов: 1

Вид предпринимательской деятельности определяется не вывеской на дверях а сутью самой деятельности. Если Вы планируете осуществлять лицензируемый вид деятельности, то переназыванием его в любой другой суть не изменится. В данном случае техническое образование Вам никак не поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.04.2010 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257330: Регистрация в налоговой услуг частного логопеда

Вопрос № 258179: как оформить массажную деятельность, при перечисленных условиях

Вопрос № 256963: Нужна ли лицензия на классический массаж на дому?

Вопрос № 249787: нужна ли лицензия для проведения антицеллюлитного массажа

Вопрос № 241888: нужна ли лицензия на массажный кабинет, если массаж делает не человек?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы